SG 1908 Mönstadt e.V.

SPORT UND GESELLIGKEIT VEREINEN SICH

 

1. Vorsitzende

Julia Hellwig

jhellwig@sgmoenstadt.de





2. Vorsitzende

Andrea Reiter

areiter@sgmoenstadt.de







Kassierer

Sascha Schild

sschild@sgmoenstadt.de






Schriftführerin und Vermietung

Analena Störkel

Vermietung@sgmoenstadt.de





 

Abteilungsleiter Senioren Fußball

Ingo Wieth

iwieth@sgmoenstadt.de






Abteilungsleiter Jugend Fußball

Bernd Hellwig

bhellwig@sgmoenstadt.de






Abteilungsleiterin Jumping Fitness

Annika Hellmann

jumping-fitness@sgmoenstadt.de







Festausschuss

Janine Hartmann

festausschuss@sgmoenstadt.de







Beisitzer

Helmut Thome